• 6 апреля 2019, суббота
  • Москва, Большой Николопесковский пер., 11, стр. 1

МИСТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУДО г. Москвы «Центр вокального искусства В. Левко»
1840 дней назад
6 апреля 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Большой Николопесковский пер., 11, стр. 1

Этно-джаз and Шоу песочной анимации.

Джаз-лаунж проект SAKHRA поможет Вам окунуться в очищающую сознание и рисующую причудливые образы из забытых книг атмосферу этно-джаза и шаманских песнопений. Вы отправитесь в путешествие по легендам, в которых нашло пристанище воображение наших предков. Полностью погрузиться в состояние воздушного забытья поможет песочная анимация. Посетив это событие, Вы долго будете о нем помнить; Вы ощутите себя в пустыне вашего сознания, созерцающим бесконечное море звезд и ощущающим малейшие дуновения ветра.

Исполнители:
Джаз-лаунж проект SAKHRA
Евгений Абрамов (фортепиано)
Павел Прокимов (контрабас) 
Пётр Талалай (ударные инструменты) 
Антон Котиков (дудук, саксофон, флейты) 
Специальный гость -
Руслан Ивакин GURUDE (вокал, хобырах)
Визуальное сопровождение -
Татьяна Уварова (песочная анимация)

Джаз-лаунж проект SAKHRA образован в 2014 году композитором, пианистом и аранжировщиком Евгением Абрамовым. Проект SAKHRA участник международных фестивалей Мир Сибири, Вокруг Света, Тримурти и др. Музыка SAKHRA сочетает в себе современные ритмы и яркую мелодику. Помимо классического звучания джазового фортепианного трио в аранжировках используются новейшие электронные, а также известные с древних времён национальные акустические инструменты. 

Этнический певец Руслан Ивакин GURUDE входит в элиту Мировой этнической музыки планеты. Один из ярчайших молодых этнических артистов с уникальным тембром, который умело, скрещивает аутентичную музыку, сибирскую экзотику (горловое пение) и электронную музыку. Его магическая, таинственная музыка уносит слушателей далеко в горы Хакасии. Дважды лауреат премии Президента РФ, победитель этнического Евровидения в Италии. Его голос прозвучал более чем в 30 странах мира на лучших мировых сценах. 
 

Дом-музей А.Н.Скрябина, Большой Концертный зал (Большой Николопесковский пер., 11, стр. 1)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше